Nachrichten
Bilder
Videos
Abo-Service und Anzeigen
Themen und Portale

Job

Termine und Veranstaltungen
Über uns

#MONTAG - Sin & ScaN feat. Cheyenne
  • insert_invitation 24.03.2019
  • videocam NiN Studios

Die NiN Studios präsentieren: #Montag von Sin & ScaN feat. Cheyenne Jetzt in allen Stores erhältlich! https://linktr.ee/ninstudios NiN Studios: https://www.nin-studios.de/ https://www.instagram.com/ninstudios/ https://www.facebook.com/ninstudios Artists: Sin | https://www.instagram.com/wasmacht_sin/ https://de-de.facebook.com/wasmachtsin ScaN | https://www.instagram.com/scan_kann_alles/ https://de-de.facebook.com/ScaN.kann.alles/ Cheyenne | https://www.instagram.com/nneyhc/ Lyrics: Sin | https://www.instagram.com/wasmacht_sin/ https://de-de.facebook.com/wasmachtsin ScaN | https://www.instagram.com/scan_kann_alles/ https://de-de.facebook.com/ScaN.kann.alles/ Komponist: ScaN | https://www.instagram.com/scan_kann_alles/ Musik Produktion: Recording of Arts | Alexander Schucker https://www.recording-of-arts.de/ https://de-de.facebook.com/Recordingofarts/ https://www.instagram.com/alexander_schucker/ https://www.facebook.com/alexander.schucker.1 Bass: Alexander Schucker | https://www.instagram.com/alexander_schucker/ https://www.facebook.com/alexander.schucker.1 Schlagzeug: Jason Horn | https://www.instagram.com/jasonwwsc/ https://www.facebook.com/jason.horn.712 Pianist: Simon Michael Krust | https://www.instagram.com/simmy_music/ https://www.facebook.com/Simmy-181182505557925/ Saxophon: Julian Wirth | https://www.instagram.com/julian_wirth/ https://www.facebook.com/julian.wirth.33 Regie und Produktion: Siegfried Barth | https://www.instagram.com/donsegafredo/ https://www.facebook.com/siegfried.barth Produktionsassistenz: Max Genth | https://www.instagram.com/dj_hot_p/ https://www.facebook.com/max.glub Kamera: Steffen Bunk | https://www.instagram.com/steffsb/ https://www.facebook.com/steffen.bu.90 Oliver Weiss | https://www.instagram.com/weissfilms/ https://www.facebook.com/oliver.bigboss Schnitt und Farbkorrektur: Oliver Weiss | https://www.instagram.com/weissfilms/ https://www.facebook.com/oliver.bigboss Kameraassistenz: Leon Bhatti | https://www.instagram.com/davincisworld/ https://www.facebook.com/leon.bhatti Set-Fotografie: Charleen Hurdle | https://instagram.com/evelish.85/ https://www.facebook.com/evelish.85/ Locationscout: Noah Kapeller | https://www.instagram.com/noahkapeller/ https://www.facebook.com/profile.php?id=100010904346437 Gedreht in Palma de Mallorca, Spanien Vielen Dank für die tolle Zusammenarbeit und danke auch an die Molta Barra: http://www.moltabarra.es/contactomoltabarra/ https://www.facebook.com/moltabarra Brick Hotel: https://brickpalma.com/ https://www.facebook.com/brickhotelmallorca Und HiperRentCar: https://www.hiperrentacar.com/de/